ОТКРЫТЫЙ АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А тем временем на вражеском форуме.

Перейти вниз

А тем временем на вражеском форуме. Empty А тем временем на вражеском форуме.

Сообщение автор Сатисфакция.- Пн Авг 19, 2013 2:44 am

Павел Наркевич! Что Вы разговариваете с врагами от Мира не сего.
Таких балоболов как Иршинский ваш,,,,,, надо ещё поискать.


Всё это Коля НАДУМАННОЕ и ВЫСОСАННОЕ ИЗ ПАЛЬЦА !!! Вот если бы "спортсмены иностранных делегаций" вместе с детьми, жёнами и ЛЮБОВНИКАМИ написали бы гневное письмо в ФАИ, а "потерпевший" Сергей Костин обратился с заявлением в полицию, прокуратуру и т.д., вот тогда бы на самой "справедливой" и "честно-легитимной" конференции страны можно бы было поднимать вопрос о дисциплинарном наказании того или иного спортсмена. Такая же хрень по надуманным и кем то выдуманным "фактам" была поставлена и мне в вину. Я, якобы уволил из МАКа спортсмена, чем то оскорбил заслуженного ветерана и т.д. Сразу же нашлись "потерпевшие", "свидетели", "общественность". Туфта всё это ! А те , кто эту туфту "реализовал" очень напоминают прокурора Вышинского и его приспешников в 1937 году.
Кстати, один из руководителей делегации на Чемпионате Европы 2013 г. в Венгрии тоже вёл себя неподобающим образом, выпил более 500 грамм водки,(В ЭТОМ ПРИЛЮДНО СОЗНАЛСЯ...!!!), хотя был "при исполнении".
Да и "арифметика" голосования на той конференции ФАСР напоминает события 1937 года: Почему когда было НАДО "отсутствовало" 18 голосов ?, Кто и на каких основаниях завладел мандатами ? и т.д.
Короче, Коля ! Врать не надо ! Сам заешь что, почём, и кому это выгодно !!! Да и другие люди далеко не дураки - всё прекрасно понимают, что и зачем (а главное КЕМ !) ДЕЛАЕТСЯ в ФАСР.
Жаль, что за прошедшее с той конференции время ничего позитивного, нового, полезного, в авиамодельном мире России НЕ ПРОИЗОШЛО ! Да и новый Президент себя никак не проявил. Всё та же "тягомотина" и скука !
Скажу более : Я не перед кем не извинялся, ничего плохого никому не сделал, и своей вины так же не признал. Просто у меня есть огромное желание ЛЕТАТЬ И ПОБЕЖДАТЬ, а фаср, конференции, члены и "члены" тут не причём ! По поводу того, что мне никто не мешает, тоже могу с тобой поспорить !

Сатисфакция.-

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения